22 
нояб.
2022
17:11
13
4
2809
Virtual karabakh

Фильмы, которые выходят в прокат с 24 и 25 ноября в сети кинотеатров CinemaPlus - ВИДЕО

22 нояб., 2022
17:11
2809

Фильмы, которые выходят в прокат с 24 и 25 ноября в сети кинотеатров CinemaPlus - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В сети кинотеатров CinemaPlus c 24 ноября стартует биографическая драма "Ламборгини" производства США и Италии. Сюжет основан на реальных событиях. 

Режиссер: Роберт Мореско.

Актеры: Фрэнк Грилло, Мира Сорвино, Гэбриел Бирн.

Продолжительность: 110 минут.

Возрастное ограничение: 18+.

Коротко о фильме: история жизни Ферруччо Ламборгини - основателя итальянской компании-производителя дорогих спортивных автомобилей. Ферруччо начал свою карьеру с производства сельскохозяйственной техники, переделанной из военного оборудования времен Второй мировой войны. Продолжил он развиваться в области проектирования и реализации суперкаров Lamborghini, которые в итоге стали его наследием. Сюжет картины охватит историю Lamorghini с момента основания автопроизводителя как минимум до 1970-х годов, когда был представлен культовый суперкар Lamborghini Countach.

В сети кинотеатров CinemaPlus стартует военный боевик "Двойная петля" производства США.

Режиссер: Джастин Диллард.

Актеры: Джонатан Мэйджерс, Глен Пауэлл, Серинда Свон.

Продолжительность: 150 минут.

Возрастное ограничение: 16+.

Коротко о фильме: два пилота американских ВМС во время Корейской войны становятся близкими друзьями и братьями по оружию. Во время очередного задания одного из летчиков подбивают аккурат над вражеской территорией. Командование не видит необходимости в спасательной операции, но истинная преданность не позволит солдату оставить товарища в беде.

В сети кинотеатров CinemaPlus стартует детектив "Ключ Баку" (Bakının açarı) азербайджанского производства.

Режиссер: Заур Тахирсой.

Актеры: Урфан Джаббралы, Нармин Ахмед, Ибрагим Ализаде, Вюсал Тагиев, Фидан Исмайылова, Мая Гусейнли, Анар Али.

Продолжительность: 90 минут.

Возрастное ограничение: 12+.

Коротко о фильме: в период ханств ключ от подземного города Баку перешел в руки русских. Несмотря на это, только хранители Баку знают местонахождение подземного города. Последний из хранителей работает учителем истории. Чтобы заполучить этот ключ, он собирает вместе пятерых лучших воров города и планирует украсть ключ из музея русской истории в Баку. Заинтересованные русские также ждут, когда в музее украдут ключ, чтобы выследить хранителя.

В сети кинотеатров CinemaPlus стартует исторический боевик производства США "Женщина - король".

Режиссер: Джина Принс-Байтвуд.

Актеры: Виола Дэвиc, Тусо Мбеду, Лашана Линч.

Продолжительность: 145 минут.

Возрастное ограничение: 16+.

Коротко о фильме: история Агоджи, женского отряда воинов, защищавших африканское королевство Дагомея в 1800-х годах.

В сети кинотеатров CinemaPlus стартует комедия производства Турции "На своем пути" (Kendi Yolumda).

Режиссер: Омэр Фарук Сорак.

Актеры: Гокхан Озогуз, Гокче Бахадыр, Ферит Актух.

Продолжительность: 90 минут.

Возрастное ограничение: 12+.

Коротко о фильме: картина посвящена популярной турецкой музыкальной группе Athena. Однажды Гекхан Озогуз, солист группы Athena, проезжает через Адану и на полпути останавливается из-за поломки своем машины. Как-нибудь добирается до автомастерской. Там знакомится с молодым помощником мастера по имени Омер Али. Он тоже увлекается музыкой и показывает Гекхану свою песню. Гекхану она очень понравилась, он похвалил его и сказал, что тот должен продолжать это дело. Однако Омер Али говорит, что не все так легко, у него очень строгий отец. А также задает встречный вопрос: смог бы он стать тем самым Гекханом из Athena, если бы родился в такой строгой семье и работая в автомастерской. Гекхан задумывается над его вопросом. В ожидании пока отремонтируют его машину, Гекхан засыпает… А проснувшись обнаруживает, что вся его жизнь изменилась - он живет в Адане и работает в автомастерской…

Билеты можно приобрести в кассах сети кинотеатров, онлайн на официальном сайте кинотеатра www.cinemaplus.az, через мобильное приложение для смартфона с операционной системой IOS и Android.

Более подробную информации можно получить в социальных сетях, а также позвонив по номеру (012) 499-89-88 и на горячую линию 119.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard