янв.
2023
15:43
16
11
2622
Virtual karabakh

В CinemaPlus турецкий мультфильм Rafadan Tayfa Qalaktik Tayfa - ВИДЕО

5 янв., 2023
15:43
2622

В CinemaPlus турецкий мультфильм Rafadan Tayfa Qalaktik Tayfa - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сеть кинотеатров премиум класса CinemaPlus с 5 января приступает к показу турецкого мультфильма Rafadan Tayfa Qalaktik Tayfa (Путешествие команды Рафадан в Галактику), вызвавший большой интерес у детей. 

Режиссер анимационного фильма Исмаил Фидан, сказал, что это самое большое приключение Rafadan Tayfa, которое побил местные и зарубежные рекорды в категории анимации всех времен. Этот мультфильм самый смешной и захватывающий, полный сюрпризов для маленьких друзей.

В главных ролях: Левент Кол, Эмине Серген, Ягмур Серген и Ширин Джиобби.

Коротко о фильме: Акын, один из самых ярких членов астрономического клуба, обнаруживает космический корабль, приближающийся к нашей орбите, и внезапно становится известным на весь мир. В то время как о космическом корабле публикуется много историй и выдвигается множество теорий, Хайри, сыгравший небольшую роль в открытии, также достается немного славы. Фотографии Хайри, опубликованные в газетах, привлекают внимание неожиданного человека - настоящего владельца корабля - инопланетянина! Этот загадочный, но милый инопланетянин должен найти Хайри и убедить его помочь ему. Отправляясь на поиски своего нового друга, он и не подозревает, что за ним следит группа людей со злыми намерениями.

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard