янв.
2023
17:35
77
33
3779
Virtual karabakh

Гости из России приезжают в CinemaPlus специально на фильм "Аватар 2" - ВИДЕО

6 янв., 2023
17:35
3779

Гости из России приезжают в CinemaPlus специально на фильм "Аватар 2" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сеть кинотеатров премиум класса CinemaPlus с 15 декабря приступила к показу одного из самых ожидаемых фильмов последних лет - "Аватар 2: Путь воды", который продолжает бить все кассовые рекорды. На сегодняшний день картине удалось собрать 1,5 млрд долларов. 

Отметим, что в связи с санкциями в России были приостановлены показы всех зарубежных фильмов. По этой причине российские киноманы, выбрав сеть кинотеатров CinemaPlus, закрывают залы и проводят специальные показы фильма "Аватар 2".

Также фильм "Аватар 2" можно посмотреть в кинотеатре CinemaPlus, расположенном в торговом центре Deniz Mall с новейшей технологией 4DX, который является единственным представителем на всём Закавказье.

Технология 4DX является одним из самых захватывающих форматов в индустрии кино, вовлекающий зрителей в действие, происходящее на большом экране.

Режиссер фильма - Джеймс Кэмерон.

В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Джек Чемпион, Джеймс Флеттерс, Тринити Джо-Ли Блисс и обладательница "Оскара" Кейт Уинслет.

Коротко о фильме: После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа На'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться - с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать зрителей самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard