февр.
2023
15:33
18
5
2787
Virtual karabakh

Список фильмов, которые выходят в прокат со 2 февраля в сети кинотеатров CinemaPlus - ВИДЕО

2 февр., 2023
15:33
2787

Список фильмов, которые выходят в прокат со 2 февраля в сети кинотеатров CinemaPlus - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В сети кинотеатров CinemaPlus со 2 февраля стартует триллер "Крушение" производства США и Великобритании.

Режиссер: Жан-Франсуа Рише.

Актеры: Джерард Батлер, Даниэлла Пинеда, Тони Голдуин.

Продолжительность: 120 минут.

Возрастное ограничение: 16+.

Коротко о фильме: Пилоту Броуди Торрансу удается успешно посадить поврежденный штормом самолет на враждебной территории. Вскоре выясняется, что уцелевшим угрожают воинствующие пираты, которые хотят захватить самолет и его пассажиров в заложники. Пока идут поиски пропавшего самолета, Броуди должен защитить своих пассажиров до прибытия помощи.

В сети кинотеатров CinemaPlus стартует мультфильм "Мумиешки" производства Испании.

Режиссер: Хуан Хесус Гарсиа Галоча.

Актеры: Шон Бин, Элинор Томлинсон, Хью Бонневилль.

Продолжительность: 100 минут.

Возрастное ограничение: 6+.

Коротко о фильме: Египетские мумии живут под землей в секретном городе, который является точным отражением Древнего Египта времен фараонов. Три мумии - принцесса, бывший возничий и его младший брат вместе со своим домашним крокодилом попадают в забавное приключение, в ходе которого они случайно попадают в современный Лондон, где попытаются найти древнее кольцо, украденное археологом, лордом Карнаби.

В сети кинотеатров CinemaPlus эксклюзивно стартует детективный триллер "Стук в хижине" производства США и Китая.

Режиссер: М. Найт Шьямалан.

Актеры: Дэйв Батиста, Руперт Гринт, Джонатан Грофф.

Продолжительность: 115 минут.

Возрастное ограничение: 18+.

Коротко о фильме: Во время отпуска в отдаленном домике маленькая девочка и ее родители оказались взяты в заложники четырьмя вооруженными незнакомцами, которые требуют, чтобы семья сделала немыслимый выбор, для того чтобы предотвратить апокалипсис. Имея ограниченный доступ к внешнему миру, семья должна решить, во что они верят, и сделать выбор, прежде чем все будет потеряно.

В сети кинотеатров CinemaPlus стартует азербайджанская драма "Карабахские истории: Вчера, сегодня, завтра".

Режиссер: Мазахир Гашимов, Гюлай Бабаева, Гулу Аскеров.

Актеры: Али Алиев, Дениз Таджеддин, Кямаля Пириева, Нияз Гасымов, Видади Гасанов, Лейли Валиева, Нурлан Сулейманлы, Алибала Аскеров.

Продолжительность: 88 минут.

Возрастное ограничение: 16+.

Коротко о фильмах:

1. В фильме "Sizə məktub var…" молодая девушка, которая получила признание в нежных чувствах от солдата на фронте, узнает о любви своего друга детства, отправив его на войну. Но уже слишком поздно.

2. Главный герой фильма "Arxa cəbhə" - молодой человек, оставивший семью в Барде и ушедший на войну. Время от времени он разговаривает с семьей по телефону. Однажды этот разговор прерывает взрыв бомбы.

3. В фильме "Hasar" Эльчин, потерявший сына в первой Карабахской войне, после победы возвращается на родину и пытается восстановить забор дома, чтобы не видеть своего соседа-армянина. Но исчезновение слепого сына бывшего противника мешает его работе.

Билеты можно приобрести в кассах сети кинотеатров, онлайн на официальном сайте кинотеатра www.cinemaplus.az, а также через мобильное приложение для смартфона с операционной системой IOS и Android.

Более подробную информации можно получить в социальных сетях или позвонив по номеру (012) 499-89-88 и на горячую линию 119.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard