28 
марта
2020
20:55
120
40
7533
Virtual karabakh

Арестованы нарушители карантинного режима, приехавшие в Баку за 50 манатов - ФОТО

28 марта, 2020
20:55
7533

Арестованы нарушители карантинного режима, приехавшие в Баку за 50 манатов - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники Министерства внутренних дел и Генпрокуратуры продолжают совместные мероприятия для предотвращения случаев нарушения особого режима карантина на территории страны.

Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел, в ходе очередного рейда житель Баку Аскер Шалыев и житель Огузского района Эльшан Сафаралиев были задержаны на территории столицы по подозрению в нарушении режима особого карантина.

В ходе расследования выяснилось, что Э.Сафаралиев заплатил А.Шалыеву 50 манатов, чтобы тот отвез его в столицу на его собственном автомобиле марки Mercedes. Сам Э.Сафаралиев спрятался в багажнике.

Э.Сафаралиев проехал полицейский пост на 65-ом километре автомобильной дороги Баку-Газах, но затем был задержан сотрудниками полиции.

В отношении Аскера Шалиева и Эльшана Сафаралиева возбуждено уголовное дело по статье 139-1.1 (нарушение противоэпидемического и карантинного режимов) Уголовного кодекса АР. Подозреваемые А.Шалиев и Э.Сафаралиев были арестован и привлечен к следствию. В отношении них решением Наримановского районного суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Эльхан Ибрагимов и Керим Керимов были признаны виновными по соответствующей статье Кодекса об административных правонарушениях Азербайджанской Республики и арестованы в административном порядке.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество