апр.
2020
15:48
58
31
1525
Virtual karabakh

В Азербайджане призывников проинформируют о месте службы

6 апр., 2020
15:48
1525

В Азербайджане призывников проинформируют о месте службы

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Государственная служба по мобилизации и призыву на военную службу Азербайджана призвала призывников ответственно подойти к борьбе с коронавирусной инфекцией, передает Oxu.Az.

"Для предотвращения угрозы заражения COVID-19 на территории Азербайджана был введен особый карантинный режим, и в рамках неотложных мер, осуществляемых руководством страны в этом направлении, с целью устранения возможных рисков, связанных со здоровьем людей, срок призыва граждан Азербайджана продлен до 31 мая 2020 года.

Строго выполняя решения и рекомендации оперативного штаба при Кабинете министров в период особого карантинного режима, вы можете продемонстрировать настоящий пример патриотизма. В нынешней ситуации каждый из вас, будущих солдат, внесет большой вклад в счастливое будущее независимого Азербайджана, национальную солидарность и сохранение здоровья ваших близких", - говорится в обращении.

Госслужба также призвала призывников показать пример патриотизма и дисциплины, строго соблюдая правила карантинного режима, социальной изоляции и гигиены.

В конце обращения отмечается, что служба проинформирует граждан призывного возраста о месте прохождения действительной военной службы, для чего им необходимо будет явиться в местное управление, отдел или отделение Госслужбы по мобилизации и призыву на военную службу.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война