10 
апр.
2020
19:48
52
18
6887
Virtual karabakh

Созданы новые функции системы SMS-разрешений - ВИДЕО

10 апр., 2020
19:48
6887

Созданы новые функции системы SMS-разрешений - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Несколько дней назад в Азербайджане был запущен процесс получения гражданами соответствующих разрешений на выход из дома в связи с объявленным в стране особым карантинным режимом.

Как сообщает Baku.TV, Центр развития электронного правительства при Службе ASAN совместно с МВД создали "Систему получения разрешений и мониторинга в период применения особого карантинного режима".

Для получения соответствующего разрешения граждане отправляют на номер 8103 цифры 1, 2 или 3. В случае возникновения проблемы с отправкой SMS или получения ответа на него, люди могут связаться с начавшим функционировать кол-центром по номеру 9108 и получить ответы на интересующие их вопросы.

Обращения принимаются ежедневно с 09:00 до 21:00. В то же время, с целью более упрощенного информирования граждан и управления многочисленными звонками действует система, которая круглосуточно в автоматическом режиме отвечает на интересующие население вопросы.

Впервые в кол-центре для удобства граждан и обеспечения доступности и в то же время социальной дистанции некоторые сотрудники различных структурных подразделений Госагентства, в том числе центров Службы ASAN привлекаются к работе в административных офисах, другие - из дома. Все они обеспечены необходимыми техническими средствами.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество