июля
2020
21:36
162
76
10581
Virtual karabakh

Задержаны нарушители карантинного режима в отеле Fairmont Baku - ФОТО/ВИДЕО

5 июля, 2020
21:36
10581

Задержаны нарушители карантинного режима в отеле Fairmont Baku - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Осуществлены соответствующие контрольно-профилактические мероприятия в связи с допущенными в одном из отелей в Сабаильском районе Баку нарушениями требований соблюдения социальной дистанции, превентивных мер, правил особого карантинного режима. Факт нарушения нашел отражение на распространившихся в соцсетях видеокадрах.

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе МВД Азербайджана, граждане, попавшие в кадр в снятых видеороликах, были приглашены сотрудниками Сабаильского РУП в полицейское управление, где были привлечены к административной ответственности.

С каждым из задержанных граждан была проведена профилактическая беседа. До их сведения было доведено, что их поступок противоречит действующему в стране противоэпидемическому режиму, санитарно-гигиеническим и карантинным правилам и содержит угрозу жизни и здоровья людей. В своих объяснительных нарушившие режим лица выразили искреннее сожаление по поводу подобных действий.

Задержанные были привлечены к ответственности в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Азербайджана.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество