28 
янв.
2016
15:24
9
87
4514
Virtual karabakh

Родственник генерала расскаивается в содеянном

28 янв., 2016
15:24
4514

Родственник генерала расскаивается в содеянном

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Азизов полностью признал свою вину.

Родственник генерала Магеррама Алиева Иса Азизов появился на сегодняшнем заседании апелляционного суда, сообщает Oxu.Az со ссылкой на haqqin.az.

Ранее журналистам сообщили, что процесс будет проходить в закрытом режиме, однако после настойчивых просьб, журналистов пропустили в зал заседания, предварительно отобрав фотокамеры.

Выступая на суде Иса Азизов полностью признал свою вину и сказал, что расскаивается в содеянном. Азизов также признался, что на момент совершения преступления он находился в нетрезвом состоянии.

Иса Азизов обратился к судье и попросил изменить решение Насиминского районного суда от 26 января, ссылаясь на то, что он является студентом Азербайджанского экономического университета, и не может пропускать занятия.

Корреспонденту haqqin.az удалось лично поговорить с Исой Азизовым. Отвечая на вопрос об информации СМИ о его побеге в Мексику, Иса Азизов отметил, что никогда не был в этой стране.

При этом Иса Азизов подтвердил факт родства с Орханом Азизовым, на странице в соцсети Фейсбук которого и вышла данная фотография. По его словам, Орхан Азизов приходится ему двоюродным братом.

Отметим, что на заседании под председательством судьи Амира Байрамова было объявлено решение, согласно которому жалоба И.Азизова удовлетворена не была.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал