28 
янв.
2016
17:40
6
97
8835
Virtual karabakh

Родственник генерала рассказал об избиении охранника – ПОДРОБНОСТИ

28 янв., 2016
17:40
8835

Родственник генерала рассказал об избиении охранника – ПОДРОБНОСТИ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Мой дядя бизнесмен, но не глава рынка».

Мы не сбегали в Мексику. В настоящее время Иса находится в изоляторе.

Как передает Oxu.Az, об этом ANS PRESS рассказал двоюродный брат Исы Азизова, задержанный после избиения охранника автозаправочной станции Садига Багирова, но затем отпущенный на свободу Орхан Азизов.

По его словам, информация о том, что он вместе со своим двоюродным братом Исой сбежал за границу, не соответствует действительности:

«Иса приговорен к 30 суткам административного ареста и в настоящее время находится в изоляторе. Я же нахожусь в Баку. Информация о том, что мы сбежали в Мексику, не соответствует действительности. Фото, которое распространили многие сайты, было снято 2 месяца назад».

Орхан Азизов также прокомментировал инцидент, в результате которого был арестован его двоюродный брат.

По его словам, на заправке между охранником и Исой возник спор, а затем завязалась драка. Однако информация о том, что  Иса достал оружие и угрожал им, не соответствует действительности.

«Информация о том, что его отец является генералом или шефом рынка, также не соответствует действительности. Мой дядя бизнесмен, но не глава рынка. А то, что Магеррам Алиев является нашим родственником, да это так, но он не близкий родственник».

Орхан Азизов - двоюродный брат Исы Азизова

Сегодня в Бакинском апелляционном суде была рассмотрена апелляционная жалоба Исы Азизова, избившего охранника автозаправочной станции.

Было отмечено, что Азизов Иса Надир оглу родился в 1992 году в Шарурском районе, в настоящее время проживает в Баку и является студентом Экономического университета. В 2012 году он по факту разбоя был лишен свободы сроком на 3,5 года, однако был освобожден досрочно.

Напомним, что 25 января в 04:00 на заправочной станции на Тбилисском проспекте столицы возник спор между заехавшим на станцию водителем, его пассажиром и работником охраны Садигом Багировым.

Конфликт перешел в драку, и находившиеся в машине молодые люди избили охранника и скрылись с места происшествия.

Согласно информации органов полиции, группа неизвестных лиц избила сотрудника автозаправочной станции на Тбилисском проспекте. В результате инцидента охранник АЗС Садиг Багиров (1988 г.р.) получил тяжелые телесные повреждения.

Избитый

Один из задержанных - Иса Азизов - является родственником заведующего отделом вопросов обороны Службы помощника президента Азербайджана по вопросам обороны, генерал-лейтенанта Магеррама Алиева.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал