12 
июля
2017
13:00
45
166
10404
Virtual karabakh

Уволенный из-за сына генерал: В первый раз президент простил меня

12 июля, 2017
13:00
10404

Уволенный из-за сына генерал: В первый раз президент простил меня

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Уволенный заместитель начальника Государственной службы по мобилизации и призыву на воинскую службу Азербайджанской Республики – бывший начальник Главного управления по призыву на воинскую службу, генерал-майор Новрузали Оруджев считает себя виновным за совершенное сыном преступление.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Yenicag.Az, генерал-майор отметил, что президент давно должен был его уволить:

«Это неприятный инцидент. Я, как должностное лицо, чувствую свою вину, так как оставил без присмотра сына. Вы знаете, я вырос без отца, он был участником Великой Отечественной Войны. В 1943 отец  был ранен, а в 6 лет я его потерял. В семье нас было шестеро, мы выросли в очень сложных условиях». 

Н. Оруджев заявил, что его сын не в первый раз совершает противозаконные действия: 

«Вы знаете, что это не первый подобный инцидент. Когда это произошло в первый раз, я думал, что президент уволит меня, поэтому готовился к отставке, однако, принимая во внимание мои заслуги на службе, меня оставили на работе. В первый раз президент простил меня. Но на этот раз президенту доложили о произошедшем и он принял соответствующее решение».

По словам Новрузали Оруджева, он избаловал сына: 

«Мне некого винить, кроме себя. Он самый младший в семье, вот я его и избаловал. Мой сын спортсмен, у него имеются спортивные достижения по прыжкам с парашюта. Как отец, как генерал я призываю родителей быть строгими со своими детьми, а сыновьям вообще при необходимости  можно дать и оплеуху».

Отметим, что Рустам Оруджев, несмотря на лишение водительских прав, находясь за рулем автомобиля BMW с государственным регистрационным знаком 10-OG-300, нарушил правила дорожного движения и избил водителя автобусного маршрута Сенана Самедова.
 
Э.А.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал