17 
окт.
2017
19:22
74
13
7500
Virtual karabakh

В Турции задержана азербайджанка – ФОТО

17 окт., 2017
19:22
7500

В Турции задержана азербайджанка – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

25-летняя азербайджанка Айсель Г. арестована в Турции за мошенничество. Ее вместе с тремя подельниками арестовали в городе Эдирне по обвинению в краже золота на сумму в 40 тысяч турецких лир, сообщает Oxu.Az со ссылкой на Haqqin.Az

Преступная группа обманула 11-летнего ребенка, заявив, что его отца арестовала полиция. Для освобождения отца ребенка попросили передать все находящееся дома золото. Получив желаемое, 26-летний Осман А., 25-летняя Айсель Г., 23-летний Халил А. и 27-летний Рашид А. скрылись с места преступления на автомобиле.

Когда глава семейства вернулся домой и узнал о случившемся, то немедленно обратился в полицию.

Полиция быстро вышла на след Айсель Г.. При задержании она категорически отрицала свою вину, заявляя, что является дочерью из «влиятельной и богатой семьи в Азербайджане».

«Когда полиция остановила нашу машину, то я даже не вышла из нее. Думала, что нас остановили за превышение скорости. Что касается золотых украшений, то я их спрятала в свой бюстгальтер, чтобы не пропали. Когда я узнала, что полиция ищет золото, то я сама выдала его. Я гражданка Азербайджана и живу в Турции на законных основаниях. У меня хорошая работа, и я из богатой семьи», - сказала Айсель Г. журналистам.

Другие члены преступной группы также отрицают свою вину. Полиция продолжает расследование.

C.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал