14 
нояб.
2017
13:21
53
165
13499
Virtual karabakh

В России Porsche с трупом азербайджанца бросили у больницы – ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

14 нояб., 2017
13:21
13499

В России Porsche с трупом азербайджанца бросили у больницы – ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Московской области гражданин АР совершил убийство своего соотечественника.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на АПА, убийцей гражданина Азербайджана Ханбабы Нариманова 1981 г.р. оказался его соотечественник, гражданин Азербайджанской Республики Фариз Гусейнов 1987 г.р.. Преступление было совершено 13 ноября в Наро-Фоминском районе российской столицы.

Замдиректора Бюро по борьбе с оргпреступностью по странам СНГ, генерал-майор полиции Акпер Юсифов рассказал о деталях происшествия.

«Убитый Ханбаба Нариманов занимался предпринимательской деятельностью. Он был зарегистрирован в Калужской области РФ. Подозреваемый в совершении этого преступления Фариз Гусейнов являлся работником Ханбабы Нариманова. Между ними возник спор, во время которого Фариз нанес Ханбабе ножевое ранение. После этого он поместил труп в машину, отвез его к больнице на территории Наро-Фоминского района, оставил его там и скрылся. Фариз все еще не задержан», - сказал он.

По словам Юсифова, по факту возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-следственные мероприятия по задержанию Гусейнова.

13.11.2017 (21:56)

В подмосковном Наро-Фоминске идет активный розыск неизвестного, бросившего у районной больницы автомобиль с телом убитого мужчины. 

Как передает Oxu.Az, об этом «Ленте.ру» в понедельник, 13 ноября, сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, около 18:00 к зданию больницы на улице Новикова подъехал Porsche с открытым багажником. Водитель выскочил из машины и убежал, а прохожие спустя несколько минут обнаружили на ее пассажирском сиденье мужчину в крови и без признаков жизни. Подошедшие врачи констатировали его смерть.

«По предварительным данным, Porsche неподалеку от больницы пробил колесо, поэтому водитель припарковался в первом же удобном месте и сбежал. Сейчас идет его активный розыск. Следствие устанавливает также место, где было совершено преступление», - рассказал собеседник.

Личность погибшего установлена, это гражданин Азербайджана. Он постоянно зарегистрирован в Калужской области, но проживал в Подмосковье. Сейчас следователи ищут его родственников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автомобиль, из которого убегает водитель, попал на камеру видеонаблюдения. Ролик опубликован телеканал РЕН ТВ.

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал