20 
нояб.
2017
17:22
17
80
1769
Virtual karabakh

В Твери азербайджанец с ножом атаковал полицейских

20 нояб., 2017
17:22
1769

В Твери азербайджанец с ножом атаковал полицейских

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Ночью 18 ноября в дежурную часть МВД России по Твери поступило сообщение о разбойном нападении и хищении имущества, сообщает Oxu.Az со ссылкой на российское издание Weekend.

Согласно информации, на место немедленно прибыли двое полицейских. По прибытии на место полицейские попытались произвести арест подозреваемого, однако всё оказалось не так просто.

Подозреваемый - гражданин Азербайджана - вооружился ножом и начал угрожать убийством в сторону одного из сотрудников. Затем последовала атака с ножом, однако полицейский увернулся, тем самым сумев избежать ранения.

Агрессивный мужчина продолжал оскорблять представителей власти и начал нападать на второго: на этот раз нож достиг своей цели. Был ранен один из сотрудников полиции, у него ранение предплечья. После этого преступника скрутили и доставили в отдел, сейчас он находится за решеткой.

«Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, произведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе баллистическая, дактилоскопическая, молекулярно-генетическая, медицинские», - сообщила изданию старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области Валерия Павлова.

Н.О.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал