15 
дек.
2017
11:29
44
17
9152
Virtual karabakh

Задержан косвенный виновник убийства женщины в Баку

15 дек., 2017
11:29
9152

Задержан косвенный виновник убийства женщины в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Задержан человек, имя которого упоминалось в деле о совершенном 4 дня назад в Баку убийстве.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, задержан сосед и любовник 24-летней Айсель Мамедовой, застреленной своим свекром Сеидмеликом Мамедовым. Суд избрал в отношении 37-летнего отца 4-х детей Тахмасиба меру пресечения в виде 2 месяцев ареста. Убившего невестку С.Мамедова суд приговорил к 4 месяцам ареста на период следствия.

Отметим, что вечером 11 декабря в поселке Маштага Сабунчинского района из охотничьего ружья выстрелом в голову была убита Мамедова Айсель Ханага гызы, 1993 года рождения. Женщина была убита в собственном доме. По факту был задержан подозреваемый. Им оказался свекор убитой Мамедов Сеидмелик Мазахир оглы, 1958 года рождения. Мужчина сам явился с повинной в полицию.

В ходе предварительного расследования стало известно, что несколько дней назад Мамедов в бане во дворе своего дома застал свою невестку с соседом — молодая женщина изменила супругу. После этого Мамедов стал вынашивать план убийства невестки. Одиннадцатого декабря, вооружившись двуствольным охотничьим ружьем, он совершил убийство.

Расследование продолжается.

Отметим, что А.Мамедова пять лет была замужем за сыном Сеидмелика Мамедова, от этого брака родился сын.

Э.Ш.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал