19 
февр.
2018
16:21
196
138
50420
Virtual karabakh

Оскорбил Лоту Гули и был убит – ВИДЕО

19 февр., 2018
16:21
50420

Оскорбил Лоту Гули и был убит – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В России убит чеченец из клана криминального авторитета Хамзата Гастамирова, известного, как смотритель европейского общака Шейх Хамзат. 

Об этом Oxu.Az сообщили информированные источники, приближенные к криминальным кругам.

Мужчину по имени Тимур неизвестные расстреляли в тот момент, когда он находился за рулем автомобиля марки Mercedes. Преступники изрешетили автомобиль из автомата. Пока неизвестно, где именно на территории России было совершено убийство.

Некоторое время назад Тимур распространил в сети видео-послание, адресованное «вору в законе» Надиру Салифову (Лоту Гули), проживающему в настоящее время в Турции, за то, что он стал претендовать на торговые объекты, контролируемые чеченцем Азизом Батукаевым. 

Тимур недвусмысленно пригрозил Гули, что накажет его и заявил, что тот еще не знает, с кем связался. Предполагается, что именно эта угроза спровоцировала кровавую разборку, в результате которого Тимур и был убит. Это пока всего лишь версия.

Однако 19 февраля приближенные Хамзата Гастамирова заявили, что эта информация не соответствует действительности. По их словам, Тимур жив, а на видео, распространенном в интернет-сети, совершенно другой человек.

Отметим, что Гастамиров в данное время проживает в Германии. Он является названным братом «вора в  законе» Ровшана Джаниева (Ровшана Ленкоранского), убитого в августе 2016 года.  Гастамиров поклялся отомстить за смерть Ленкоранского.

 

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал