марта
2018
15:13
13
47
3242
Virtual karabakh

За что в Баку хотели убить бывшего зека?

9 марта, 2018
15:13
3242

За что в Баку хотели убить бывшего зека?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

С многочисленными ножевыми ранениями в ночь с 7 на 8 марта был доставлен в клинический медицинский центр Калантаров Халиг Юсиф оглу, 1980 года рождения. 

Об этом сообщили Oxu.Az в Управлении полиции Бинагадинского района. В ходе расследования было установлено, что преступление было совершено на территории поселка Мамед Эмина Расулзаде. Любопытно, что Калантаров сам ранее отбывал тюремное наказание по статье 126 (нанесение тяжкого телесного повреждения) УК АР.  

Три проникающих ножевых ранения в области груди и два ранения в области бедра насчитали врачи клинического центра на теле Калантарова. Состояние пациента оценивается, как тяжелое. Врачи борются за его жизнь.

Между тем, по факту сотрудниками 7-го отделения полиции задержан подозреваемый - это Османов Эльяз Аскер оглу, 1976 года  рождения. Причина конфликта пока не ясна. В Прокуратуре Бинагадинского района отметили, что вероятно статья уголовного дела будет переквалифицирована, так как характер повреждений указывает на то, что преступник преследовал цель - убить.  Следствие по факту продолжается.

Ульви Керимов
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал