22 
мая
2018
17:55
18
43
2577
Virtual karabakh

Прокуратура о взрыве в Баку

22 мая, 2018
17:55
2577

Прокуратура о взрыве в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В районную прокуратуру поступила информация о том, что 21 мая около 15:00 в чайхане, расположенной во дворе Открытого акционерного общества «Azərtransservis» на территории Бинагадинского района, произошел взрыв газового баллона с пропаном. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники прокуратуры района, управления полиции, Бинагадинского газо-эксплуатационного управления Регионального департамента по эксплуатации газа, а также сотрудники судмедэкспертизы.

Об этом Oxu.Az сообщили в Бакинской городской прокуратуре.

Сообщается, что по факту было возбуждено уголовное дело по статье 314.3 УК Азербайджанской Республики (Халатность, повлекшая смерть двух и более лиц), назначены соответствующие экспертизы, опрошены очевидцы и приняты необходимые процессуальные меры.
 
В результате происшествия работник чайханы Саатов Сохраб Юсиф оглу и посетительница Ибрагимова Момуна Рагим гызы от полученных ожогов скончались на месте. Еще один посетитель Ибрагимов Натиг Захид оглу со вторым работником кафе Ибрагимовой Шекер Хосров гызы были госпитализированы в ожоговый отдел Городской клинической больницы №5.
 
Н.Ибрагимов 22 мая скончался в больнице, а лечение Ш.Ибрагимовой продолжается. 
 
В рамках уголовного дела в качестве подозреваемого был задержан исполнительный директор ОАО «Azərtransservis» Хагвердиев Ариф Мамед оглу.
 
Следствие продолжается.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал