авг.
2018
12:57
9
2
4574
Virtual karabakh

Детали дела «агстафинского пастуха с ружьем»

6 авг., 2018
12:57
4574

Детали дела «агстафинского пастуха с ружьем»

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стали известны детали убийства мужчины и тяжелого ранения женщины, совершенных в Агстафинском районе Азербайджана несколько дней назад.

Как сообщалось ранее, местный пастух села Кочвели Агстафинского района Акиф Ибрагимов, открыв огонь из ружья, убил жителя села Гараялы Сакита Насирова и ранил свою супругу Шарифу Гамшаеву.

Местные СМИ сообщали, что «агстафинский пастух с ружьем» пошел на это преступление якобы из-за измены своей жены.

Корреспонденту Oxu.Az удалось пообщаться с соседями и родственниками «агстафинского пастуха с ружьем» - именно так в социальных сетях окрестили Акифа Ибрагимова.

По словам сельчан, пастух был алкоголиком и у него наблюдались психические проблемы.

«Бедная женщина - его супруга находится в тяжелом состоянии в больнице. В интернете пишут, что Акиф пытался убить ее на почве ревности, но это абсолютная ложь. Эта вторая его жена, а он пытался убить и первую. Первой супруге удалось убежать от него. Но Шарифе не повезло. Он неадекватный человек и хорошо, что сейчас находится под надзором полиции», - сказали соседи пастуха.

Сельчане также отметили, что к Сакиту Насирову у пастуха была личная неприязнь. В тот день он много выпил, взял ружье и пошел к Насирову выяснять отношения. Возник спор, и Ибрагимов открыл огонь. Насиров скончался на месте.

После убийства он вернулся домой, где, по предварительным данным, супруга попросила объяснить, откуда появилась кровь на его одежде. Вопрос жены вызвал гнев пьяного пастуха, и он выстрелил в женщину.

В настоящее время Гамшаева находится в больнице. Ее состояние оценивается как удовлетворительное.

По факту ведется расследование. Изучаются детали происшествия.

А.Ш.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал