20 
авг.
2018
17:08
11
82
6183
Virtual karabakh

Женщина, расчленившая подругу: Она надоела мне - ФОТО

20 авг., 2018
17:08
6183

Женщина, расчленившая подругу: Она надоела мне - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Бакинском суде по тяжким преступлениям состоялся процесс по делу жительницы Баку Ирины Горловой 1968 года рождения, обвиняемой по статье 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью). 

Как передает Oxu.Az, 16 февраля этого года около 9:00 часов в мусорном контейнере в Бинагадинском районе было обнаружено расчлененное тело женщины.

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что останки принадлежат жительнице поселка Бюльбюля, 58-летней Любови Рагимовой.

Женщина была убита 12 февраля в собственном доме своей знакомой, ранее судимой 50-летней Ириной Горловой, которая затем расчленила тело топором и бросила в мусорный контейнер.

В результате неотложных оперативно-розыскных мероприятий И.Горлова была задержана и передана следствию. 

На судебном процессе в качестве свидетеля выступил водитель такси Явер Махаров, который заявил, что не раз возил Ирину. По словам таксиста, в день происшествия он находился в районе:

«Ирина написала, что у нее тяжелый груз, и ей нужна машина, а я ответил, что не в Баку и не смогу приехать».

Согласно обвинительному акту, Горлова убила Рагимову с целью завладеть ее квартирой.

Отметим, что Ирина частично признала свою вину. Она созналась в убийстве подруги, но отметила, что у нее не было корыстных побуждений:

«Она надоела мне, я разозлилась и схватила нож. Спор завязался на почве того, что я не принесла денег и не купила алкоголь».

Процесс продолжается.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал