26 
сент.
2018
15:33
45
97
4995
Virtual karabakh

Бройлеров продавали под видом деревенской курицы - АРЕСТЫ

26 сент., 2018
15:33
4995

Бройлеров продавали под видом деревенской курицы - АРЕСТЫ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пресс-службы Агентства продовольственной безопасности Азербайджана, Министерства внутренних дел и Генпрокуратуры распространили совместное заявление.

Как передает Oxu.Az, в информации говорится, что в ходе рейда сотрудников агентства совместно с Главным управлением по борьбе с организованной преступностью в поселке Масазыр Абшеронского района были обнаружены незаконные цеха по убою, принадлежащие Альфигару Расулову и Физули Гаджиеву, а также 1664 тушки бройлерных кур и 68 кг внутренностей, которые окрашивали химическим веществом неизвестного происхождения и продавали под видом деревенской курицы.

Были выявлены и другие многочисленные нарушения. В отношении В.Расулова и Ф.Гаджиева была избрана мера пресечения в виде ареста.

По факту в Главном управлении по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре было возбуждено уголовное дело по статьям 178.2.4 (мошенничество с нанесением ущерба в крупном размере) и 192.1 (незаконное предпринимательство) УК Азербайджанской Республики, ведутся необходимые оперативно-следственные мероприятия.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал