19 
апр.
2019
13:28
22
69
2010
Virtual karabakh

У жительницы Баку украли драгоценности на 3500 манатов

19 апр., 2019
13:28
2010

У жительницы Баку украли драгоценности на 3500 манатов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудником одного из ОАО представился грабитель жительнице Хатаинского района Гаджиевой Лидии Ягуб гызы 1938 года рождения. Таким образом мужчина проник в чужую квартиру и совершил преступление.

Об этом Oxu.Az сообщили в Управлении полиции района.

Известно, что 18 апреля в 10:30 в дверь Л.Гаджиевой, проживающей в доме по улице Сараево, постучался мужчина. Незнакомец сказал, что собирает деньги за воду в размере пяти манатов. Женщина впустила незнакомца в дом. Она хотела выплатить ему пять манатов. Для этого Л.Гаджиева раскрыла кошелек. Но мужчина выхватил содержимое кошелька и скрылся с места преступления. Злоумышленник похитил золотые украшения на сумму 3500 манатов. В настоящее время сотрудники 34-го отделения полиции Хатаинского района разыскивают грабителя.

Отметим, что за минувшие сутки в столице было зарегистрировано три факта грабежа. В том же Хатаинском районе 18 апреля в 21:30 ранее судимый Бабаев Этибар Хасмаммед оглу 1966 года рождения похитил из магазина два автомобильных колеса. Но бежать быстро с тяжелым грузом в руках Э.Бабаев не смог. Его удалось задержать и передать стражам порядка. 

Выяснилось, что ранее Э.Бабаев был судим за разбой, незаконное обращение с радиоактивными материалами и незаконный оборот наркотических средств.

Третий случай произошел в Насиминском районе столицы.

С начала месяца в Баку зарегистрировано 12 фактов грабежа, восемь из них раскрыты. Кроме того, сотрудниками органов внутренних дел раскрыты три грабежа, совершенные ранее.

Рамелла Ибрагимхалилова           

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал