мая
2019
13:22
15
89
5118
Virtual karabakh

Убийца о жертве: «положил глаз» на пожилую жену

1 мая, 2019
13:22
5118

Убийца о жертве: «положил глаз» на пожилую жену

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Убийца, просивший полицейских не беспокоиться по поводу его явки, задержан сотрудниками первого отделения полиции Хазарского района Баку в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий.

Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах района.

Ранее Oxu.Az сообщал, что в ночь на 29 апреля на территории дачного участка в поселке Мардакян было найдено тело Мусаева Сергея Анатольевича с множественными колото-резанными ранами. Установлено, что орудиями убийства были серп и топор. Убийца буквально искромсал тело жертвы.

Обнаружить тело мужчины удалось после телефонного звонка. Садовник данного участка 46-летний Ильясов Руслан Анверович позвонил в полицию и сообщил, что совершил убийство. Мужчина просил правоохранителей не беспокоиться по поводу его явки и заверил последних, что скоро придет.

На допросе Р.Ильясов заявил, что убил Мусаева из-за того, что тот «положил глаз» на его жену и домогался ее. Правоохранители отметили, что жене Ильясова более 70 лет, поэтому показания задержанного звучат не совсем убедительно.

Неравный по возрасту брак Ильясова, конечно, вызвал у правоохранителей любопытство и как следствие - вопрос: «Как так получилось?». Задержанный рассказал, что женился на ней в знак благодарности. Ранее Ильясов уже был судим за умышленное убийство - зарезал человека за то, что тот оскорбил его. После освобождения он встретил женщину, которая побудила его вести правильный образ жизни. Поэтому он женился на ней, невзирая на разницу в возрасте.

Но все же этот союз не удержал Ильясова от второго убийства.        

Рамелла Ибрагимхалилова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал