мая
2019
13:14
84
23
5755
Virtual karabakh

В Баку пойман вооруженный «Тапанча Адиль» - ФОТО

6 мая, 2019
13:14
5755

В Баку пойман вооруженный «Тапанча Адиль» - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью задержали жителя Баку Адиля Кенгерли, известного под прозвищем «Тапанча Адиль».

Об этом сообщило Министерство внутренних дел Азербайджана.

В сообщении говорится, что в результате оперативных мероприятий этот человек задержан на улице генерала Мехмандарова в Хатаинском районе. В квартире, где он проживает, был обнаружен пистолет Макарова с шестью патронами и металлическая дубинка. Оружие было изъято в качестве вещественного доказательства.

Выяснилось, что А.Кенгерли ранее отбывал наказание за грабеж, разбой и незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело по статьям 228.1 (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, боеприпасов (кроме гладкоствольного охотничьего оружия и боеприпасов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств) и 228.4 (Незаконные приобретение, сбыт или ношение газового оружия, холодного оружия, в том числе холодного метательного оружия) Уголовного кодекса.

А.Кенгерли по решению Наримановского районного суда заключили под стражу.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал