27 
мая
2019
14:06
92
42
9900
Virtual karabakh

В Баку иракцы после секса обратились в полицию

27 мая, 2019
14:06
9900

В Баку иракцы после секса обратились в полицию

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Слабость к женщинам и полная потеря контроля над ситуацией - это  то, чем можно охарактеризовать туристов, прибывающих в Азербайджан из стран Персидского залива. По крайней мере, практика показывает, что в основном только так называемые «арабские туристы» после секса бегут в полицию с жалобой. 

Очередная жалоба на представительницу секс-индустрии поступила в 41-е отделение полиции Сабаильского района. Надо отметить, что после упрощения визового режима для граждан стран Персидского залива арабские туристы стали чуть ли не завсегдатаями центральных полицейских участков.  

26 мая в полицию обратились граждане Ирака Гусай Джасим Кареем и Сефа Хусейн Карим, прибывшие в Азербайджан 25 мая в качестве туристов на одну неделю. Иностранцы поселились в поселке Бадамдар. Они сообщили, что в 08:00 их покинула гостья по имени Шамс, которую они пригласили накануне для утех.

Однако ушла женщина не с пустыми руками, как утверждают туристы, а с двумя мобильными телефонами, двумя блоками сигарет и с двумя тысячами долларов США - прямо как в кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию», где Антон Семенович Шпак перечисляет украденное Жоржем Милославским.

Пока оперативники не задержали коварную обольстительницу иракцев, в этом направлении в настоящее время идет работа. Но у  полицейских на это пять дней, иначе туристы уедут, не дождавшись торжества правосудия.

Кстати, в девятое отделение полиции Сабаильского района пожаловалась 27-летняя девушка. Она сообщила, что 26 мая в пять утра на улице Алиярбекова ее побил гражданин ОАЭ. К сожалению, имени своего обидчика девушка не знает. 

Ранее Oxu.Az сообщал о том, что  в ночь на 9 мая в отеле Crown Baku гражданин Индии 29-летний Хитеш Гоял Ракеш Кумар стал жертвой кражи. «Прекрасная незнакомка», которую он пригласил в свой номер, выкрала портмоне с одной тысячей долларов.

Женщина пока не задержана.

Рамелла Ибрагимхалилова 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал