июня
2019
17:04
41
117
10315
Virtual karabakh

В Баку мужчина убил возлюбленную и разбился в ДТП

4 июня, 2019
17:04
10315

В Баку мужчина убил возлюбленную и разбился в ДТП

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Тяжкое преступление раскрыли сотрудники правоохранительных органов Ясамальского района Баку, расследуя дорожно-транспортное происшествие (ДТП), имевшее место на Новой кольцевой дороге, в результате которого погибли два человека - мужчина и женщина. 

Об этом Oxu.Az сообщили в Управлении полиции района.

Третьего июня в 13:30 в яме вдоль кольцевой был обнаружен автомобиль марки Nexia c госномером 90 PL 782. Из машины были извлечены тела двух погибших - 31-летнего Аббасова Васифа Алияддин оглу и его пассажирки 29-летней Алиевой Айгюн Гусейнага гызы. 

В ходе расследования выяснилось, что В.Аббасов считался пропавшим без вести с вечера первого июня. С этого времени телефонная связь с ним прекратилась. Оказалось, что в 21:00  автомобиль упал в яму. 

А при осмотре тел погибших выяснилось следующее. На теле девушки были обнаружены три ножевых ранения (два в области спины и одно в области шеи). В следственно-оперативной группе предположили, что между молодыми людьми произошел конфликт на почве ревности, в результате чего мужчина тяжело ранил свою спутницу.

Затем, по версии следствия, мужчина умышленно совершил ДТП, чтобы таким образом покончить с собой и с девушкой. Известно также, что перед тем, как совершить ДТП, мужчина связался по телефону со своей матерью и сообщил ей, что тяжело ранил А.Алиеву и теперь они собираются ехать в больницу. Но позже выяснилось, что ни в одном лечебном учреждении А.Алиева зарегистрирована не была. При осмотре квартиры, где было совершено преступление, криминалисты обнаружили следы крови.

Не исключается и другая версия, согласно которой В.Аббасов хотел доставить истекающую кровью А.Алиеву в больницу, но по дороге произошла тяжелая авария. 

Сообщается, что В.Аббасов был женат, а А.Алиева разведена. Их связь длилась три года.

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал