10 
июня
2019
12:34
180
40
2616
Virtual karabakh

Еще один армянин арестован в Москве по делу об убийстве спецназовца

10 июня, 2019
12:34
2616

Еще один армянин арестован в Москве по делу об убийстве спецназовца

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Красногорский городской суд Московской области России арестовал на два месяца восьмого предполагаемого участника драки в Красногорском районе, в ходе которой был убит экс-спецназовец ГРУ Никита Белянкин, сообщает ТАСС со ссылкой на суд.

«Постановлением Красногорского городского суда Московской области удовлетворено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемого Гамлета Ромиковича Айрапетяна», - сказал собеседник агентства.

Подозреваемому инкриминируется совершение преступления по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). 

Отметим, что на прошлой неделе были арестованы семеро фигурантов данного дела. Один из них - Сергей Ходжанян - обвиняется в убийстве Белянкина, остальные - в хулиганстве.

Ранее Следственный комитет России заявлял, что в драке принимали участие около 10 человек.

24-летнего Никиту Белянкина убили в массовой драке у паба в деревне Путилково Красногорского района Подмосковья в ночь на первое июня. Бывший спецназовец заступился за двоих мужчин, которых избивала толпа, и получил удар ножом в грудь.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал