13 
июня
2019
11:19
29
73
2635
Virtual karabakh

Глубокой ночью в Баку произошли две поножовщины

13 июня, 2019
11:19
2635

Глубокой ночью в Баку произошли две поножовщины

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку драка между несовершеннолетними завершилась поножовщиной.

Об этом Oxu.Az сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района. 

12 июня в 04:25 на Бинагадинском шоссе жителю Шекинского района 17-летнему Исаеву Сакиту Теймур оглу было нанесено проникающее ножевое ранение в живот, в результате чего юноша был госпитализирован в Клинический медицинский центр.

Сотрудниками 6-го отделения полиции района установлена личность подозреваемого в поножовщине. Им оказался ранее судимый за кражу 16-летний Велиев Ниджат Багбан оглу. Однако подозреваемый пока не задержан. В этом направлении ведется работа. О мотивах поножовщины пока ничего не сообщается.

Еще одна поножовщина произошла за минувшие сутки в Низаминском районе. На проспекте Гара Гараева неизвестный нанес ножевые ранения жителю столицы 22-летнему Ахмедлы Намету Рабиль оглу. Последний с двумя проникающими ранениями в области живота доставлен в Городскую клиническую больницу №3. Состояние пациента оценивается врачами как тяжелое. Полицейским пока не удалось допросить пострадавшего. Личность подозреваемого еще не установлена. Отметим, что инцидент произошел примерно в 03:00.

Рамелла Ибрагимхалилова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал