июля
2019
10:57
19
136
2463
Virtual karabakh

Родители пытались передать заключенным сыновьям наркотики

6 июля, 2019
10:57
2463

Родители пытались передать заключенным сыновьям наркотики

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Были предотвращены попытки проноса в следственный изолятор наркотических средств.

Как сообщили в пенитенциарной службе Министерства юстиции, во время личного досмотра жителя города Сумгайыт Микаилова Тахира Джалиль оглу, пришедшего на встречу со своим сыном Микаиловым Джалилем Тахир оглу, осужденным на срок один год и пять месяцев и находящимся в настоящее время в СИЗО №3, в его обуви были обнаружены два целлофановых пакета с 2,323 г опиума.

Кроме того, у жителя города Баку Керимова Аднана Эльчин оглу, пришедшего навестить заключенного в бакинском СИЗО Керимова Эльчина Ахмедага оглу, в принесенной им посылке была обнаружена прозрачная пластмассовая бутылка с надписью «Славянка», в которой было обнаружено 0,495 г метамфетамина, смешанного с жидкостью.

Третья попытка проноса наркотика заключенному бакинского СИЗО также не увенчалась успехом. У жительницы столицы Худуевой Улькер Иманверди оглу, пришедшей навестить своего сына Ахмедова Заура Хабиль оглу, в посылке, предназначенной ее заключенному ребенку, нашли 1,077 г героина, спрятанного в пластмассовом контейнере с вареньем.

По трем фактам ведется расследование.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал