авг.
2019
16:11
21
102
3100
Virtual karabakh

В Баку на студента напали «вежливые» грабители

5 авг., 2019
16:11
3100

В Баку на студента напали «вежливые» грабители

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Новый метод просить в долг решили применить на практике в Баку: групповой грабеж в минувшие сутки зарегистрировали сотрудники Управления полиции Сураханского района.

Как сообщили Oxu.Az в управлении, несколько дней назад в 15:00 на территории поселка Ени Сураханы около жителя Абшеронского района Агазаде Мурада Аливерди оглу 2001 года рождения остановился автомобиль. Не успел М.Агазаде запомнить марку транспортного средства, как оттуда вышел мужчина и затащил его в салон, в котором  было четверо. Неизвестные, угрожая, потребовали у М.Агазаде 200 манатов. «Нюх» злоумышленников, конечно же подвел, потому что напоролись они на безработного студента одного из бакинских вузов.

Причем, грабители объяснили, что деньги, которые они просят, берут в долг, и обещали вернуть в ближайшем будущем. Но в карманах М.Агазаде, как говорится,  ветер гуляет. Тогда злоумышленники забрали у студента мобильный телефон и студенческий билет и обещали вернуть, как только тот найдет для них деньги.

Однако потерпевший подождал несколько дней и 4 августа обратился с жалобой в 31-е отделение полиции района. Оперативники уже установили автомобиль и личности двоих подозреваемых. В настоящее время ведется работа по их поимке.

Рамелла Ибрагимхалилова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал