24 
авг.
2019
16:53
16
53
3332
Virtual karabakh

Новые жертвы наркомафии: Атилла выходит на охоту

24 авг., 2019
16:53
3332

Новые жертвы наркомафии: Атилла выходит на охоту

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники Управления полиции Сабаильского района приступили к расследованию довольно любопытного факта. Разыскивается мужчина, подсаживающий девушек на сильнодействующие наркотики.

Об этом Oxu.Az сообщили источники в правоохранительных органах.

Известно, что на этой неделе в полицию обратилась 59-летняя жительница столицы, которая показала, что 16 августа мужчина по имени Атилла отвез ее 28-летнюю дочь Нармин в отель King, расположенный на Сальянском шоссе. Там он дал девушке сильнодействующий наркотик и таким образом вызвал у нее зависимость от вещества. 

Информации о том, какой именно наркотик приняла девушка, пока нет. На это укажут результаты экспертизы. Отметим, что наркотическое средство остается в крови длительное время.

Однако имя Атилла говорит правоохранителям о многом.

Пять лет назад на территории Наримановского района был задержан и привлечен к ответственности гражданин Турции Атилла Боран 1979 года рождения. В сентябре 2014 года сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками МВД изъяли из оборота различные редко встречающиеся в Азербайджане наркотики и сильнодействующие психотропные вещества.

В доме, где проживал Атилла Боран, было обнаружено и изъято свыше 40 граммов кокаина, 30 пакетиков синтетического сильнодействующего наркотика банзай и 50 таблеток экстази. Мужчина под видом бизнесмена занимался реализацией наркотических средств.

А.Боран признался, что был в сговоре с жителем Хатаинского района Рамином Исмаиловым. Оба они неоднократно контрабандным путем ввозили в страну наркотики.

По некоторым данным, Атилла Боран освободился из мест лишения свободы. Не исключено, что наркоторговец вновь вышел на охоту…

Рамелла Ибрагимхалилова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал