16 
сент.
2019
19:00
26
91
2744
Virtual karabakh

В Баку тяжело ранили двоих мужчин

16 сент., 2019
19:00
2744

В Баку тяжело ранили двоих мужчин

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Поножовщины в Сабунчинском и Низаминском районах столицы Азербайджана были зафиксированы сотрудниками органов внутренних дел в минувшее воскресенье, 15 сентября.

Об этом Oxu.Az сообщили источники в правоохранительных органах.

В Клинический медицинский центр в 20:00 с проникающим ножевым ранением в грудь поступил житель Абшеронского района Гусейнов Сеймур Эльбрус оглу 1983 года рождения. Согласно предварительной информации, пострадавший был доставлен в больницу с Бинагадинского шоссе. Однако в ходе расследования было установлено, что преступление совершено на территории поселка Балаханы Сабунчинского района, то есть полиции была предоставлена неверная информация.

Известно, что пострадавший имеет судимость за кражу и вовлечение в преступную деятельность несовершеннолетнего.

С.Гусейнов вступил в конфликт с ранее судимым мужчиной по прозвищу Мага. Поиски последнего в настоящее время проводят сотрудники 12-го отделения полиции Сабунчинского района.

Отметим, что поножовщина произошла во время выяснения отношений на бытовой почве.

Другой конфликт с применением холодного оружия произошел в 16:55 на улице Нахчыванского. Абдуллаев Малик Галиб оглу 1983 года рождения также получил проникающее ножевое ранение в грудь и в тяжелом состоянии был доставлен в городскую больницу «Азерсутикинти».

Неизвестно, кто причастен к нападению на М.Абдуллаева. Правоохранителям пока не удалось допросить пострадавшего, поскольку состояние пациента не позволяет это сделать.

Следствие по фактам продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал