окт.
2019
18:20
57
13
3356
Virtual karabakh

В Кюрдамире наркоторговцы попались на простую уловку

8 окт., 2019
18:20
3356

В Кюрдамире наркоторговцы попались на простую уловку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Интересную спецоперацию провели сотрудники Управления полиции Кюрдамирского района - обезвредили наркоторговцев, использовав радар как ловушку.

Об этом Oxu.Az сообщили в Управлении полиции района.

Задержаны ранее судимые Исмайлов Самир Зияд оглу 1988 года рождения и Солтанов Атив Азиз оглу 1971 года рождения. Они обвиняются в приобретении и сбыте наркотических средств и психотропных веществ.

Полицейские, располагая оперативной информацией, перехватили указанных лиц на 179-м километре автомагистрали Баку-Газах-Грузия. Подозреваемые находились в автомобиле марки ВАЗ-2109 с госномером 90-SX-196.

Инспекторы дорожной полиции заявили мужчинам, что их "девятка" попала на радар в связи с превышением скорости, и попросили последовать за ними на стационарный пост. Здесь оперативники задержали подозреваемых, провели осмотр автомобиля и обнаружили несколько видов наркотиков: героин, марихуану, а также психотропные средства, в том числе метамфетамин. Кроме того, найдены инсулин и лимонная кислота, которые употреблялись ими вместе с наркотиками.

Предполагаемые торговцы спрятали свой "товар" в  потайных местах под магнитолой. Задержанные уверяют, что купили зелье, таблетки и порошки у незнакомых лиц.

В настоящее время следственные органы работают над выявлением подельников и других сбытчиков наркотиков.

Рамелла Ибрагимхалилова 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал