25 
нояб.
2019
15:00
18
100
6158
Virtual karabakh

Сжег тело, чтобы согреться: детали зверского убийства в Баку

25 нояб., 2019
15:00
6158

Сжег тело, чтобы согреться: детали зверского убийства в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Зарезал собутыльника и поджег тело, чтобы согреться у огня.

Такое леденящее кровь признание в ходе предварительного допроса сделал житель города Гянджа Тугай Гюндуз оглу Байрамов 1986 года рождения, задержанный по обвинению в убийстве.

Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах.

Как сообщалось ранее, 23 ноября в строительном котловане на улице Нураддина Сулейманова в Наримановском районе Баку было обнаружено обгоревшее тело жителя города Нахчыван Адама Гиблели оглу Абдуллаева 1964 года рождения.

Во время обследования тела патологоанатомы зафиксировали множество ножевых ранений. По предварительным данным, мужчина был убит в другом месте. Участники преступления привезли тело в автомобиле на улицу Н.Сулейманова и избавились от него, бросив в котлован на строительной площадке.  

По факту был задержан Т.Байрамов, ранее судимый по статьям 333 (Самовольное оставление воинской части) и 334 (Дезертирство) Уголовного кодекса АР.

Между тем стало известно, что незадолго до убийства А.Абдуллаев и Т.Байрамов вместе распивали спиртное. Для этого в ближайшей аптеке они купили медицинский спирт. После распития алкоголя между мужчинами произошел конфликт – пьяные собутыльники принялись оскорблять друг друга. Затем Т.Байрамов, который вел беспорядочный образ жизни, схватился за нож и убил приятеля.

Изначально выдвигалась версия о том, что к преступлению причастны несколько человек, но задержанный признался, что кроме него в убийстве никто не участвовал.

Затем, как показал задержанный, он сам дотащил тело до котлована. Мужчина признался, что сжег его, чтобы согреться. После, постояв немного у огня, преступник скрылся.

Рамелла Ибрагимхалилова       

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал