дек.
2019
12:58
18
64
4926
Virtual karabakh

Стали известны подробности кровавого преступления в Баку

9 дек., 2019
12:58
4926

Стали известны подробности кровавого преступления в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стали известны детали кровавого преступления, совершенного на территории Бинагадинского района Баку, в результате которого пострадали брат и сестра.  

Об этом Oxu.Az  сообщили в правоохранительных органах.

Отметим, что 7 декабря на территории  поселка Расулзаде Эльмар Мардан оглу Гырхларов 1988 года рождения нанес ножевые ранения Айшан Абиль гызы Гырхларовой 1998 года рождения и ее брату Илькину Абиль оглу Мансимли 1994 года рождения

При проведении судебно-медицинской экспертизы на теле Айшан Гырхларовой врачи насчитали 7 ножевых ранений, два из которых - проникающие в области живота. У второго пострадавшего зафиксированы два проникающих ножевых ранения также в области живота. Пострадавшие в тяжелом состоянии госпитализированы в Клинический медицинский центр №1.

Причастный к нападению задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 126.1 (Нанесение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса АР.

В ходе расследования было установлено, что преступление совершено на почве ревности. Выяснилось, что Э.Гырхларов является бывшим мужем А.Гырхларовой. Последняя ушла от него и переехала жить к брату. Гырхларов явился в дом И.Мансимли, чтобы вернуть бывшую жену, но, встретив сопротивление, напал на нее с ножом. В конфликт вмешался брат пострадавшей и тоже был ранен.

Расследование по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова        

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал