янв.
2020
13:43
80
25
6305
Virtual karabakh

Экспертная группа приступила к детальному изучению обстоятельств убийства 10-летней Нармин - ФОТО

7 янв., 2020
13:43
6305

Экспертная группа приступила к детальному изучению обстоятельств убийства 10-летней Нармин - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники правоохранительных органов приступили к расследованию факта убийства 10-летней жительницы Товузского района Азербайджана.

Как передает корреспондент АПА с места происшествия, сегодня оно было осмотрено сотрудниками Министерства внутренних дел, Генеральной прокуратуры, Центра судебной экспертизы Министерства юстиции, а также Научно-экспериментального и учебного центра судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии Министерства здравоохранения.

Место инцидента было исследовано, изъяты необходимые для следствия вещественные доказательства. Тело девочки отправлено на экспертизу.

Как сообщала пресс-служба Генеральной прокуратуры, в Следственном управлении по делам о тяжких преступлениях по факту умышленного убийства уроженки села Дондар Гушчу Нармин Шариф гызы Гулиевой 2010 года рождения возбуждено уголовное дело по статье 120.2.9 (Умышленное убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) УК АР.

6 января в связи с обнаружением на территории села Дондар Гушчу обгоревшего тела девочки туда незамедлительно были командированы опытные сотрудники Министерства внутренних дел, Генеральной прокуратуры, Центра судебной экспертизы Министерства юстиции, а также Научно-экспериментального и учебного центра судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии Министерства здравоохранения.

В данный момент ведутся необходимые и неотложные следственно-оперативные мероприятия по установлению круга лиц, причастных к преступлению.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал