янв.
2020
19:45
137
15
5627
Virtual karabakh

Министр и генпрокурор отправили генералов в Товуз в связи с убийством Нармин

9 янв., 2020
19:45
5627

Министр и генпрокурор отправили генералов в Товуз в связи с убийством Нармин

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Преступление, совершенное в Товузе, находится под непосредственным контролем министра внутренних дел Вилаята Эйвазова и генерального прокурора Закира Гаралова.

Об этом Modern.az сообщил начальник пресс-службы МВД полковник Эхсан Захидов.

По его словам, должностные лица обеих структур командированы на место обнаружения тела 10-летней Нармин Гулиевой.

"Начальник Главного управления уголовного розыска МВД генерал-майор Арзу Дашдемиров и начальник управления по надзору за исполнением законодательства в следственной и оперативно-розыскной деятельности органов внутренних дел Генеральной прокуратуры генерал Кямал Гылыджов в тот же день командированы в район в качестве руководителей оперативно-следственной группы. Они контролируют следствие", - сказал Э.Захидов.

По словам отца зверски убитой Н.Гулиевой Шарифа Гулиева, он верит в то, что преступник или преступники будут скоро найдены.

"Сейчас правоохранительные органы, высокопоставленные представители Генеральной прокуратуры и МВД находятся в селе и ведут расследование", - сказал Ш.Гулиев.

Отметим, что по факту убийства Нармин Шариф гызы Гулиевой 2010 года рождения, которая 21 ноября 2019 года пропала в селе Дондар Гушчу Товузского района, Следственным отделом по тяжким преступлениям Генпрокуратуры возбуждено уголовное дело по статье 120.2.9 (Умышленное убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) УК АР.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал