10 
янв.
2020
14:02
7
68
6796
Virtual karabakh

Дядя зверски убитой Нармин о задержании предполагаемого убийцы

10 янв., 2020
14:02
6796

Дядя зверски убитой Нармин о задержании предполагаемого убийцы

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Дядя зверски убитой 10-летней жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Лятиф Гулиев высказался Trend по поводу задержания некоего Илькина, подозреваемого в убийстве.

По словам Л.Гулиева, задержанный Илькин Сулейманов - односельчанин.

"Илькин живет в 500-600 метрах от нас. Мы знакомы с ним. Родственных связей нет, но он одноклассник Шарифа - отца Нармин. Сотрудники правоохранительных органов забрали его на допрос. Но о том, кто совершил убийство, нам пока ничего не сказали.

Да, мы слышали, что Илькина вызвали в полицию, но когда и зачем, нам неизвестно. Сейчас наша голова занята другим, мы не в состоянии следить за ним", - сказал Л.Гулиев.

По факту убийства Нармин Шариф гызы Гулиевой 2010 года рождения, которая 21 ноября 2019 года пропала в селе Дондар Гушчу Товузского района, следственным отделом по тяжким преступлениям Генпрокуратуры возбуждено уголовное дело по статье 120.2.9 (Умышленное убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) УК АР.

В связи с обнаружением 6 января обгоревшего тела девочки в Товузский район были командированы должностные лица МВД и Генпрокуратуры, а также опытные специалисты Центра судебной экспертизы Минюста и Объединения судмедэкспертизы и патологической анатомии Минздрава. 

Следствие продолжается.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал