11 
янв.
2020
12:24
10
126
11589
Virtual karabakh

Двоюродный брат-полицейский помог Илькину в убийстве 10-летней Нармин? - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

11 янв., 2020
12:24
11589

Двоюродный брат-полицейский помог Илькину в убийстве 10-летней Нармин? - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

После задержания Илькина Сулейманова, подозреваемого в убийстве 10-летней Нармин Гулиевой, выяснились новые подробности преступления.

Как пишет агентство TV Press, двоюродный брат И.Сулейманова, являющийся сотрудником правоохранительным органов, помогал ему скрывать девочку в течение 46 дней. Как утверждает агентство, в настоящее время мужчина также задержан и привлечен к следствию.

Qafqazinfo связался с отцом покойной девочки Шарифом Гулиевым.

Он отметил, что двоюродный брат И.Сулейманова действительно является сотрудником полиции, однако он не владеет какой-либо дополнительной информацией об этом человеке и даже не знает его имени.

Qafqazinfo связался с главой пресс-службы МВД Эхсаном Захидовым для уточнения информации.

По словам Э.Захидова, двоюродный брат задержанного И.Сулейманова - обычный сержант полиции:

"Поэтому он не принимал участия в оперативно-розыскных мероприятиях и следственных действиях. Он не имеет к этому никакого отношения и не был задержан во время следствия. Семья Нармин Гулиевой также не подавала жалобу в связи с привлечением к следствию этого сержанта полиции. Следствие продолжается".

Напомним, вчера был задержан и передан следствию житель села Дондар Гушчу Сулейманов Илькин Ибрагим оглу 1973 года рождения, подозреваемый в убийстве 10-летней жительницы села Дондар Гушчу Товузского района Нармин Гулиевой.

Согласно официальной информации, на допросе в качестве подозреваемого И.Сулейманов сознался в содеянном. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал