20 
февр.
2020
18:01
23
86
2400
Virtual karabakh

В драке в Баку пострадали три человека

20 февр., 2020
18:01
2400

В драке в Баку пострадали три человека

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Упрек в неуважительном отношении стал причиной кровавой драки, произошедшей 18 февраля в поселке Бина Хазарского района, в результате которой пострадали три человека.

 Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах.

19 февраля в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления полиции Хазарского района задержали трех местных жителей-участников драки: Саяда Гусейнова (1982 г.р.), Эльчина Ахмедова (1988 г.р.) и некоего Эльнура. 

Ранее в городские клинические больницы №№ 3 и 26 с ножевыми ранениями одновременно были госпитализированы С.Гусейнов, Э.Ахмедов и Азер Гасанов (1965 г.р.). С.Гусейнов поступил в больницу с глубокими порезами в области лица, а остальные два –  с ранениями рук и ног. Отметим, что А.Гасанов приходится тестем Э.Ахмедову.

В ходе расследования было установлено, что зачинщиками конфликта являются Э.Ахмедов и Эльнур. Ахмедову не понравилось, что последний проехал мимо него на автомобиле на большой скорости и не поздоровался. Поэтому он поспешил упрекнуть Эльнура в этом, полагая, что последний извинится. Однако вместо извинений посыпались взаимные оскорбления, которые переросли в поножовщину.      

Действия указанных лиц квалифицированы правоохранителями как хулиганство - по статье 221 УК АР. Не привлечен к уголовной ответственности только А.Гасанов. Мужчина получил ранения в тот момент, когда хотел разнять дерущихся. 

Рамелла Ибрагимхалилова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал