29 
февр.
2020
17:52
120
20
2343
Virtual karabakh

В Баку задержаны наркоторговцы - ФОТО

29 февр., 2020
17:52
2343

В Баку задержаны наркоторговцы - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками задержаны члены сети, занимающейся незаконным оборотом наркотиков.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Азербайджана.

Отмечается, что в результате проведенных мероприятий в Низаминском районе Баку был задержан Физули Гараев, у которого при обыске обнаружили 4,311 грамма героина. 

В своих показаниях Ф.Гараев отметил, что получил наркотик от некого Вахиба, проживающего в Низаминском районе.

Сотрудники главного управления задержали жителя Физулинского района Вахиба Новрузова с 23,625 грамма героина. По его словам, наркотик он купил у Гюндюза Расулова с целью сбыта.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление источника наркотического средства, полицейские вышли на ранее судимого жителя Джебраильского района Гюндуза Расулова. При нем были обнаружены и изъяты 250,42 грамма героина и 1,974 грамма метамфетамина, электронные весы, а в доме, расположенном в Низаминском районе столицы, - еще более двух килограммов героина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса. Продолжаются мероприятия по выявлению окружения задержанных и их преступных связей.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал