15 
мая
2020
21:10
170
19
5348
Virtual karabakh

У арестованного "Курда Эльнура" обнаружены пистолет и наркотик - ВИДЕО

15 мая, 2020
21:10
5348

У арестованного "Курда Эльнура" обнаружены пистолет и наркотик - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью на основании полученной информации, был задержан ранее судимый житель города Баку Эльнур Аббасов по прозвищу "Курд Эльнур", незаконно носивший при себе огнестрельное оружие и наркотики.

Об этом Oxu.Az сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана.

В ходе личного обыска при нем были обнаружены и изъяты один пистолет, четрые патрона, один магазин и более семи грамм героина. В ходе расследования было установлено, что Э.Аббасов в Сураханском районе столицы умышленно завел в овраг и перевернул автомобиль марки BMW, принадлежавший одному из его знакомых, в результате чего транспортное средство пришло в негодное состояние.

Также было установлено, что задержанный подготовил и распространил в соцсетях видеоролики, пропагандирующие преступность и призывающие не подчиняться сотрудникам полиции в период карантинного режима. В своих показаниях следствию задержанный заявил о том, что искренне раскаивается в своих противозаконных действиях.

По данным фактам в Главном следственном управлении в отношении Э.Аббасова возбуждено уголовное дело по нескольким статьям УК АР. Э.Аббасов был задержан по подозрению в совершении ряда преступлений и привлечен к следствию. Суд избрал в его отношении меру пресечения в виде ареста.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал