25 
сент.
2020
14:17
15
172
6454
Virtual karabakh

В Баку мужчина изрезал ножом тела своих родственниц - ПОДРОБНОСТИ ДВОЙНОГО УБИЙСТВА

25 сент., 2020
14:17
6454

В Баку мужчина изрезал ножом тела своих родственниц - ПОДРОБНОСТИ ДВОЙНОГО УБИЙСТВА

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

54 ножевых ранения насчитали патологоанатомы на теле жительницы Баку Тамиллы Джавадовой (1959 г.р.), ставшей одной из жертв двойного убийства, совершенного 24 сентября в поселке Ени Гюнешли Сураханского района. 36 ножевых ранений было зафиксировано на теле ее матери Симузар Джавадовой (1932 г.р.).

Об этом Oxu.Az сообщили источники в правоохранительных органах.

Напомним, что преступление было совершено примерно в 12:00, а стало о нем известно спустя два часа. К этому времени убийца успел скрыться. Однако оперативники в течение суток задержали подозреваемого. Племянника Т.Джавадовой взяли на территории того же района.

Установлен и мотив преступления. По предварительным данным, убийство совершено на почве семейного конфликта.

Oxu.Az уже сообщал о том, что мужчина после смерти своей матери проживал вместе с бабушкой и тетей. 

Но в то же время С.Мустафаев вел беспорядочный образ жизни, что очень не нравилось Джавадовым, которых в округе все уважали и знали, как порядочных и образованных людей.

С.Джавадова долгие годы проработала педагогом в школе, а дочь Т.Джавадовой в настоящее время проживает в Германии, где работает врачом и считается одним из лучших специалистов по гинекологической онкологии.

24 сентября женщины в очередной раз выразили свое недовольство поведением и образом жизни С.Мустафаева. Последний, разозлившись, схватил нож и расправился с родственницами.

Следствие по данному факту продолжается.                      

Рамелла Ибрагимхалилова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал