февр.
2021
18:37
198
11
4345
Virtual karabakh

В Баку задержан мужчина, выдававший себя за полицейского - ВИДЕО

4 февр., 2021
18:37
4345

В Баку задержан мужчина, выдававший себя за полицейского - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку задержан мошенник, выдававший себя за сотрудника полиции, сообщает пресс-служба МВД.

В 32-е отделение полиции Сураханского района обратилась женщина, которая сообщила, что некий человек по имени Вюсал, представившись полицейским, взял у нее в разное время в качестве оплаты за трудоустройство 17 тыс. манатов.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в мошенничестве жителя столицы Вюсала Бабаева.

При осмотре принадлежащего ему автомобиля были обнаружены и изъяты в качестве вещественных доказательств форма сотрудника полиции, шесть мобильных телефонов, карты для пополнения баланса, а также фото задержанного в полицейской форме.

В отношении В.Бабаева возбуждено уголовное дело по статьям 178.2.2 (мошенничество, совершенное повторно) и 178.2.4 (мошенничество, сопряженное с причинением значительного ущерба) УК АР. Следствие продолжается.

Не исключается причастность данного лица к совершению иных аналогичных преступлений. Граждан, пострадавших от действий В.Бабаева, просят сообщить об этом в Сураханское районное управление полиции по телефону (012) 427-02-22, а также обращаться на горячую линию МВД "102".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал