18 
февр.
2021
18:06
129
10
937
Virtual karabakh

В результате операции МВД из незаконного оборота изъято более 48 кг наркотиков - ФОТО/ВИДЕО

18 февр., 2021
18:06
937

В результате операции МВД из незаконного оборота изъято более 48 кг наркотиков - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В результате оперативного мероприятия, успешно проведенного сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками МВД, из незаконного оборота было изъято свыше 48 кг наркотических средств и психотропных веществ.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

У задержанного на основе оперативной информации Бахруза Сардарова было обнаружено 15 г героина. В ходе обыска по месту проживания в его доме в Ясамальском районе Баку было обнаружено еще 12 кг того же наркотика, 1 кг 645 г метамфетамина и электронные весы.

Задержанный сообщил, что закупил крупную партию наркотиков у иностранного гражданина, проживающего в столице, с целью дальнейшего сбыта.

В результате незамедлительно принятых мер наркоторговец, имя которого не называется в интересах следствия, был задержан. Из его автомобиля и квартиры было изъято 27,5 кг героина, 4,5 кг метамфетамина, 1 кг опиума и электронные весы.

Мужчина сообщил, что приобрел "товар" через своего знакомого, личность которого не установлена следствием, взяв наркотики несколько дней назад из заранее назначенного места в Билясуварском районе.

По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал