31 
марта
2021
16:22
10
197
6529
Virtual karabakh

Стали известны детали убийства 19-летней Парвин в Гяндже

31 марта, 2021
16:22
6529

Стали известны детали убийства 19-летней Парвин в Гяндже

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стали известны некоторые детали убийства 19-летней Парвин Мусаевой, тело которой было найдено на свалке в Гяндже спустя месяц после того, как она пропала без вести.

Один из родственников убитой сообщил Qafqazinfo, что отношения между девушкой и ее возлюбленным - 20-летним Сардаром Джафаровым - начали ухудшаться еще за год до преступления.

Однокурсники Парвин говорят, что молодой человек неоднократно настаивал на примирении с ней. В последний раз они встретились 19 февраля. Парвин на встречу приехала одна на общественном транспорте. Во время разговора Сардар посадил девушку в свою машину, чтобы их никто не увидел.

Девушка сказала молодому человеку, что не хочет продолжать с ним общение. По предварительной информации, Парвин солгала, заявив, что испытывает чувства к другому. Тогда С.Джафаров прикрыл ладонью лицо девушки, чтобы не слышать больше этих слов. В результате она перестала дышать.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что после случившегося Сардар приобрел в магазине клейкую ленту. Согласно информации, он обмотал ею тело девушки, а мать молодого человека помогала ему в этом.

Затем злоумышленники поместили труп в большую коробку и ночью выбросили на свалку, прикрыв ее мусором. Эти действия также попали в объектив камер видеонаблюдения.

На следующее утро мусоровоз забрал отходы и отвез на территорию свалки в Автозаводском поселке Гянджи. По этой причине тело девушки было найдено спустя месяц.

Известно, что Парвин и Сардар - студенты второго курса Азербайджанского государственного аграрного университета. Они также вместе посещали подготовительные курсы для поступления в вуз.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал