апр.
2021
14:13
103
0
1430
Virtual karabakh

В Баку задержан подозреваемый в онлайн-торговле наркотиками - ВИДЕО

6 апр., 2021
14:13
1430

В Баку задержан подозреваемый в онлайн-торговле наркотиками - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники 5-го отделения полиции Бинагадинского РУП задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков Эльшада Гулиева, сообщает пресс-служба МВД.

При личном досмотре у него было обнаружено и изъято 1 кг 10 г героина.

Расследованием было установлено, что Э.Гулиев, связавшись с гражданином одной из зарубежных стран, личность которого следствию неизвестна, приобрел у него наркотики, для последующей их продажи через социальные сети.

Материалы, собранные в отношении задержанного, направлены в следственный отдел Бинагадинского РУП. В отношении Э.Гулиева возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК АР.

В Ясамальском районе также были задержаны лица, занимавшиеся незаконным оборотом наркотиков. Сотрудники 26-го отделения полиции Ясамальского РУП задержали Вусала Самедова. При личном досмотре и обыске его автомобиля было обнаружено 26 упаковок героина и метамфетамина. В ходе расследования был задержан Эмин Нифталиев, продававший наркотики В.Самедову. При личном досмотре у него обнаружили 10 г героина, 14 г метамфетамина, а в его доме - 1 кг 566 г героина, 506 г метамфетамина, 33 г опиума и 60 таблеток метадона.

В отношении обоих лиц возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК АР.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал