13 
июля
2021
15:26
144
49
7326
Virtual karabakh

Мужчина убит на поминках за оскорбление в адрес женщины - подробности - ОБНОВЛЕНО

13 июля, 2021
15:26
7326

Мужчина убит на поминках за оскорбление в адрес женщины - подробности - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Съемочная группа Report выяснила некоторые подробности убийства, совершенного вечером 12 июля в Бинагадинском районе Баку.

Инцидент произошел во время мероприятия, организованного по случаю годовщины смерти Бахрама Мехралиева от коронавируса - дяди 16-летнего Бахруза Мехралиева, который подозревается в преступлении.

Соседи сообщили, что семья Мехралиевых проживает здесь более 10 лет. По их словам, убитый Эльнар Гадимов некоторое время работал в доме Мехралиевых и также был приглашен на поминки.

Бахруза Мехралиева все знают как воспитанного подростка.

"Мать Бахруза - очень спокойная женщина. Она весь день бывает на работе, поэтому соседи ее практически не видят. У Бахруза есть отец и две младшие сестры. Семья родом из Грузии", - рассказали соседи.

12 июля между Бахрузом и Эльнаром вспыхнула ссора, которая переросла в драку. Подросток ударил Э.Гадимова ножом. Мужчина скончался на месте. Утверждается, что причиной ссоры стало употребление Э.Гадимовым непристойных выражений в адрес матери Бахруза.

По данному факту прокуратурой Бинагадинского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР.

Б.Мехралиев задержан в качестве подозреваемого. Следствие продолжается.

11:19

12 июля по факту убийства жителя Баку Эльнара Гадимова (1990 г.р.) в прокуратуре Бинагадинского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР.

Об этом сообщили в надзорном органе.

У следствия возникли обоснованные подозрения в том, что мужчина был убит своим знакомым Бахрузом Мехралиевым (2005 г.р.), который нанес ему ножевое ранение на почве личного конфликта.

Б.Мехралиев задержан в качестве подозреваемого. Следствие продолжается.

10:03

В Бинагадинском районе Баку, на территории так называемого первого промысла, совершено убийство, сообщает АПА.

Эльнар Мамедов (1990 г.р.) подрался с 16-летним подростком, который нанес ему удар ножом в шею.

От полученного ранения Э.Мамедов скончался на месте.

Согласно полученной информации, Э.Мамедов использовал непристойные выражения в отношении матери подростка, что и стало причиной конфликта.

По данному факту в прокуратуре района возбуждено уголовное дело.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал