15 
июля
2021
13:19
11
65
4286
Virtual karabakh

Сдался, решив, что убил жену - ВИДЕО

15 июля, 2021
13:19
4286

Сдался, решив, что убил жену - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

7 сентября 2020 года в службу 102 МВД поступила информация о ножевых ранениях, нанесенных Фергане Аббасовой ее мужем в поселке Маштага Сабунчинского района.

Прибывшие на место сотрудники 14-го отделения полиции осмотрели место происшествия и обнаружили в коридоре и спальне пятна крови. На балконе дома был найден окровавленный нож. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, на теле Ф.Аббасовой было пять колото-резаных ран.

В ходе расследования выяснилось, что А.Аббасов, состоящий в официальном браке с пострадавшей с 2005 года, во время их совместного проживания в Имишлинском районе  регулярно употреблял спиртные напитки, приходил домой пьяным и устраивал без всякого основания скандалы на почве ревности.

После возвращения из Ирана, где она проходила лечение в октябре 2019 года, женщина переехала в дом своего отца в поселке Маштага. Хотя муж настаивал на восстановлении отношений и примирении, Фергана отказалась жить с ним и собиралась подать на развод. Вознамерившись убить жену из ревности, Аббасов пришел в дом тестя и нанес ей ножевые ранения на глазах у сестры. Увидев, что Фергана не подает признаков жизни, он, решив, что она мертва, скрылся с места происшествия. Позже, явившись в Сабунчинский РУП, он добровольно сдался.

Фергана Аббасова была своевременно госпитализирована в больницу.

Бакинский суд по тяжким преступлениям приговорил А.Аббасова к 12 годам лишения свободы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал