13 
дек.
2021
16:45
147
10
2815
Virtual karabakh

В Баку задержана женщина, обокравшая пассажирку на 18 000 манатов - ВИДЕО

13 дек., 2021
16:45
2815

В Баку задержана женщина, обокравшая пассажирку на 18 000 манатов - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники Главного управления полиции города Баку по подозрению в кражах в автобусах задержали Халиду Гусейнову, а также ранее судимых Фарида Сафарова и Эльчина Гаджиева.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В ходе расследования было установлено, что женщина украла у пассажирки автобуса маршрута №113 сумку, в которой было около 3 000 манатов, золотые украшения на 15 000 манатов и другие личные вещи.

В своих показаниях злоумышленница заявила, что продала украденные ювелирные изделия в Агдашском районе, где проживает.

Ф.Сафаров и Э.Гаджиев в разное время в часы пик похитили из карманов пассажиров автобусов, курсирующих на территории Наримановского и Насиминского районов столицы, мобильные телефоны, деньги и другие ценные вещи.

Некоторые из инцидентов были зафиксированы с помощью камер видеонаблюдения, что помогло правоохранителям идентифицировать преступников.

"Не исключено, что задержанные причастны к другим аналогичным преступлениям. Граждан, ставших жертвами их противоправных действий, просим сообщить об этом на официальных страницах МВД в соцсетях, в Главное управление полиции Баку и в службу 102 ведомства", - говорится в сообщении пресс-службы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал